Direction


Directrice Artistique


Florence Camoin


Bio

Directrice artistique du théâtre de Saint-Maur depuis 2008, Metteur en scène, secrétaire du SNMS, Syndicat National des Metteurs en Scène, écrivain de théâtre, sociétaire adjointe de la SACD, membre du CA des eat, écrivains associés du théâtre, Membre du réseau ACTIF de plus de 24 théâtres en Ile de France

En savoir plus

Directrice Administrative


Priscille Descout


pdescout@theatresaintmaur.com

Communication / relations publiques


Chargée de communication


Marilyn Morelli


mmorelli@theatresaintmaur.com

Chargé des relations scolaires


Loïc Bonimare


lbonimare@theatresaintmaur.com

Administration


Assistante administrative


Virginie Hubert


vhubert@theatresaintmaur.com

Assistante administrative


Marion Veysset


administration@theatresaintmaur.com

Comptabilité


Comptable


Vincent Demulder


vdemulder@theatresaintmaur.com

Accueil, Billetterie


Chargée de l'accueil billetterie


Margaux Millet


billetterie@theatresaintmaur.com

Technique


Régisseur général


Jean-Louis Da Silva


regie@theatresaintmaur.com

Régisseur son


Olivier Adde


regie@theatresaintmaur.com

Régisseur lumière


Christophe Antonio


regie@theatresaintmaur.com

Régisseur plateau


Alexis Daire


regie@theatresaintmaur.com

Chargé de l'accueil artiste et sécurité


Nicolas Vaclavik


nvaclavik@theatresaintmaur.com

Intendance


Chargée de l'entretien


Geneviève Remy


loge@theatresaintmaur.com

Chargé de l'entretien


Jeanky Ulysse


Chargé de l'entretien


Fabien Rousseau


loge@theatresaintmaur.com

Avec la participation les jours des spectacles des hôtes et hôtesses de salle : Clémentine Caverne, Stéphane Joly, Louis Ménage, Clément Monnoyeur, Élodie Prieur, Anita Simic, Audrey Than

 
Suivez-nous...